Вот еще пример лучшего блога

Читать — моя давняя страсть. Интернет-сайты и классические произведения. Нет чего-либо более замечательного, чем чтение. Однажды я бросил тратить свои бесценные свободные часы на транслирующие негатив сайты новостей и сосредоточился на чтении блогов по проблемам, которые мне действительно интересны. Сохраняю и читаю исключительно то, что могу назвать блог все лучшее для вас.

В среднем я читаю около полутора часов в день. В основном это время уходит на книжки. Я внимательно слежу за премьерами, появляющимися в глобальной сети. Имеется много блогов, о каких я мог бы поведать в той или иной статье, однако просто недостаточно времени на постоянной основе наблюдать за несколькими проектами.

Здесь имеется еще блог личный дневник, лучший пост про жизнь http://a-gates.ru/page/5/, блог все лучшее для вас, личный блог мамы в декрете, блог хорошего настроения. Короче говоря, сейчас я намерен познакомить вас с моим самым излюбленным интернет-ресурсом. Категорически рекомендую поглядеть! Если вам хочется понять, что у меня в голове, тогда оцените то, что я читаю.