Желательно еще узнать это популярный американский блог

Я читаю каждый день. Художественные произведения и тематические интернет-ресурсы. Не могу представить чего-то более замечательного, чем чтение. Пару лет назад я бросил транжирить свои бесценные свободные часы на негативные новостные порталы и начал читать блоги на темы, какие меня непосредственно волнуют. Прямо сейчас добавил пост про хороший вечер.

Усредненно я посвящаю чтению порядка часа ежедневно. Подавляющая часть этого времени уходит на книжные издания. Я с огромным вниманием слежу за новинками, появляющимися в интернет-пространстве. Есть масса интернет-порталов, о которых я мог бы поведать в своих постах, но просто-напросто физически невозможно регулярно следить за целым рядом проектов.

Идите сюда самый интересный блог, лучший простой блог http://dipdop.ru/page/5/, хороший качественный блог, сайт-блог одной леди, блог детям интересно. Здесь я привожу ссылку на портал, какой особенно мне любопытен и который я часто просматриваю.

Успешной тактикой будет периодически дополнять свой перечень избранного новенькими порталами и реже читать иные, тем паче ежели вы уже читали их длительное время.