Библиотечный сайт и блог

Я много читаю. Тематические веб-сайты и книжки. Не могу представить чего-либо более интересного, чем чтение. Когда-то я бросил транжирить свое дорогое время на негативные новостные ленты и начал читать блоги на темы, каковые мне действительно близки. Только что добавил личный блог мамы.

Как правило, я уделяю чтению около часа в день. Большей частью все это время уходит на книжки. Я с большим вниманием слежу за новинками, которые появляются в онлайн-пространстве. Имеется масса порталов, о которых я желал бы рассказать в той или иной статье, но просто-напросто по факту невозможно регулярно следить за несколькими проектами.

Вот еще блог личный дневник, лучший блог http://pryamye-ruki.ru/page/4/, интересный русский блог, лучший авторский блог, личный блог от web разработчика. Итак, сегодня я хочу представить вам самый интересный для меня блог. Вы непременно обязаны поглядеть! Если вы хотите заглянуть в мою голову, поглядите на темы, которые я читаю.

Я пересматриваю множество блогов уже долгое время, поэтому моя персональная коллекция закладок неуклонно дополняется, практически каждую неделю.